Михаил Пореченков будет вести новый проект «СТС»

Михаил Пореченков будет вести новый проект «СТС»Известный актер театра и кино Михаил Пореченков теперь будет вести новое телевизионное шоу, которое будет транслировать телеканал «СТС».

В рамках данного телевизионного проекта «СТС» Михаил будет помогать различным семьям пополнить их совместный бюджет на сто тысяч рублей.

Правила шоу-программы таковы. В каждом новом выпуске передачи будут принимать участие четыре коллектива, представляющие различные российские семьи. По итогам пяти конкурсов будет определен финалист программы. Известно о том, что за время игры главам семейств придется продемонстрировать не только свою сообразительность, но и мужскую силу. Так что, слабаки в финал точно не попадут. Финалисты получают супер-приз, размер которого напрямую зависит от того, сколько правильных ответов дадут папы в финальном раунде. Максимально возможный приз – это сто тысяч рублей прибавки к семейному бюджету. В финальном раунде будут задаваться вопросы о их собственных детях, так что хороший отец точно сможет покорить данную сумму.

Шоу канала «СТС» получило название говорящее само за себя – «Мой папа круче!». Помимо физических и умственных испытаний, команды ожидают  различные динамичные и интересные квесты, в которых участникам предстоит пройти полосу препятствий или зайти в комнату, в которой находятся «ядовитый» пауки и змеи.

Вести данное шоу доверили известному киноактеру Михаилу Пореченкову. По его словам первые выпуски данного телевизионного шоу показали, что главы семей весьма самоуверенны в себе, однако о своих детях они мало что знают. Папы с легкостью выполняли практически все физические упражнения, а вот о том, что предпочитает их ребенок говорили невпопад и с ошибками.

Во время съемок передачи Михаил примерял данные вопросы на себя, после чего с ужасом понял, что от этих отцов он и сам мало чем отличается.

Кстати, если вам необходимы профессиональные бухгалтерские услуги, то компания ООО «Левередж-Консалтинг может вам в этом помочь. На ее ресурсе lev-cons.ru вы сможете более подробно ознакомиться с услугами данной компании. Ведь, согласитесь, гораздо проще пользоваться услугами специалистов данной фирмы, чем держать штат собственных бухгалтеров и платить лишнюю аренду.

 


Обои Бригада
Бригада Обои. Wallpapers № 16
Бригада Обои. Wallpapers № 1
Бригада Обои. Wallpapers № 14