Почему Том Круз бросил дочь Сури

Иностранные журналисты шокированы поведением известного во всем мире голливудского киноактера Тома Круза, который бросил свою маленькую дочурку после развода с актрисой Кети Холмс. Знаменитый артист уже больше 1-го года полностью игнорирует свою бывшую супругу и маленькую дочку Сури. Такое невнимание со стороны Тома Круза приводит в ярость Кети и расстраивает Сури. Один из словоохотливых приятелей артистки сравнительно недавно рассказал журналистам, что после расставания Кети и Том не только не смогли сохранить между собой дружеские отношения, но также и продолжают конфликтовать. Взаимные обиды и упреки привели к тому, что Круз больше целого года не предпринимал никаких попыток увидеть свою дочку, в которой он раньше, души не чаял. Осведомленный источник заявил журналистам по этому поводу следующее: «Сейчас ситуация между Хомлс и Крузом прости критическая. Артистка винит своего бывшего супруга в том, что он из нее высасывал все соки во время их брака, а теперь игнорирует дочку в отместку ей.

И только изредка ей звонит по телефону». Репортеры предполагают, что востребованный киноактер забросил общение с дочкой только потому что у него чрезвычайно плотный рабочий график. Том Круз без вылазки находился несколько месяцев на съемках блокбастера под названием «Миссия невыполнима. Племя изгоев», после чего он сразу же отправился в Атланту для работы над следующим проектом. И там ему придется без перерыва сниматься 3-и месяца. Очень любопытно, что официальные представители киноактера полностью опровергают информацию о том, что он игнорирует дочку. Согласно словам его менеджера, артист регулярно видится со всеми своими детьми, однако делает это там, куда вообще нет доступа папарацци, и поэтому в СМИ появляются будоражащие общественности слухи, которые не соответствуют действительности.

Вам нужно скачать настройку гитары бесплатно? Смотрите на сайте pesni.ru, там у вас есть возможность скачать специальную настройку для гитары.

 


Обои Бригада
Бригада Обои. Wallpapers № 10
Бригада Обои. Wallpapers № 7
Бригада Обои. Wallpapers № 2