Скоро состоится премьера сериала метод на Первом канале, аналог Декстера

Скоро состоится премьера сериала метод на Первом канале, аналог ДекстераРабота над остросюжетным сериалом под наименованием «Метод» производились в прошлом году в Нижнем Новгороде. Премьера проекта намечена на осень 2015 года. Кстати, постановка картины была возложена на популярного режиссёра Юрия Быкова, который многим киноманам запомнился своими работами, как «Жить» и «Майор.

В центре внимания произведения находится сотрудник следственного комитета Родион Меглин, который вследствие проблем психологического свойства склонен к проявлению насилия. Образ столь неоднозначного индивидуума блестяще раскрыл звезда отечественного кинематографа Константин Хабенский. Спешим сообщить, что совсем скоро смотреть Метод с Хабенским можно будет на Первом канале. Недуг Меглина способствует поимке серийных маньяков, так как главный герой так же имеет предрасположенность к этому. Однако садистские методы Родион не реализует на простых гражданах, а применяет их лишь для ловли извращенцев. Обладая такими особенностями личности, он посадил за решётку немало серийных убийц. Многие только удивлялись успехам следователя. Но однажды работать в следственный комитет пришла молодая стажёрка Есеня. Совсем скоро проницательная девушка начинает догадываться, что Меглин психически не здоров. Тем не менее, молодая выпускница института испытывает нежные чувства к своему наставнику, которых она очень страшится.

Всего криминальная сага будет состоять из 16 частей. Как утверждает продюсер картины, Александр Цекало, все киношные герои уголовного мира, которые появятся на экране, срисованы с реальных людей .

В свою очередь режиссер сериала сообщил, что сериал «Метод» с Хабенским , не будет полностью идентичен первоисточнику, но сходств будет предостаточно! Напомним, что оригинальный кинематографический шедевр — «Декстер» является обладателем американской премии «Эмми».

 


Обои Бригада
Бригада Обои. Wallpapers № 2
Бригада Обои. Wallpapers № 1
Бригада Обои. Wallpapers № 3