Новый герой в «Игре престолов» воскресит всеобщего любимца

смотреть 3 сезон Сотни онлайн Киноактер Иен Макшейн, который недавно вошел в команду актеров, участвующих в съемках давно полюбившегося многим зрителям телевизионного сериала «Игра престолов», рассказал западным журналистам о том, что его герой в одной из будущих серий должен воскресить одного из самых почитаемых зрителями всего мира персонажей, который к общему сожалению скончался в предыдущих сериях.

В своем интервью Иен Макшейн рассказал про то, кем будет его новый герой в сериале. А будет он не кем иным, как воином, правда, ушедшем стропы насилия и пришедшем в мирное существование. Он воин, в один момент ставший пацифистом, презирающим насилие. Он принадлежит к определенному сообществу, так называемому мирному клану, и именно поэтому ему удостоена честь вернуть к жизни одного из старых героев телевизионного сериала, которого все зрители считают покинувшим этот мир.

Однако, кроме того, что один из героев воскреснет с того света, Иен Макшейн больше ничего не сказал, но в зрительских кругах бытует мнение, что он удостоился чести сыграть в сериале роль «старшего брата», о котором рассказывается в «пире стервятников» - четвертая повесть Джорджа Мартина из серии книг «Песнь льда и пламени». Именно это произведение и легло в основу популярного телевизионного проекта.

Напомним, что новые серии полюбившегося телевизионного сериала «Игра престолов» выйдут на экраны страны в конце апреля текущего года, а вот тизер сериала уже был показан на канале НВО и в нем многие зрители разглядели знакомое по пятой части лицо Джона Сноу. Он то и погиб в последнем сезоне. А немногим ранее одна из актрис, задействованных в съемках рассказала журналистам о том, что Сноу вернется в следующей части, правда о том, что он будет живым, еще можно будет поспорить.

 


Обои Бригада
Бригада Обои. Wallpapers № 12
Бригада Обои. Wallpapers № 1
Бригада Обои. Wallpapers № 5