Приедет ли Анджелина Джоли в Калугу?

Приедет ли Анджелина Джоли в Калугу?29 августа в Калуге состоится фестиваль «Спорт – всем миром». Среди знаменитостей, которые планируют его посетить, будут известный футболист Зинедин Зидан и принц Монако Альбер. В этот же день получат специальную награду фестиваля его лауреаты. Это известие прозвучало на пресс-концеренции из уст организатора фестиваля, известного российского продюсера и каскадера, одного из авторов популярного сериала «Бригада» Александра Иншакова 10 июля в Калуге. На общении с журналистами присутствовал и.о. губернатора Анатолий Артамонов, который пообещал всяческую поддержку заявленному мероприятию со стороны органов государственной власти.

Основная задача международного спортивного форума – это знакомство жителей нашей страны с лучшими спортсменами современности, которые являются примером для подрастающего поколения и участвуют в разного рода благотворительных акциях.

Местом проведения торжественной части мероприятия выбрана набережная Яченского водохранилища, а также находящийся в непосредственной близости сквер им. космонавта Волкова. Во время проведения фестиваля состоится еще один праздник под названием «Автострада», а также гонки по эндурокроссу.

Представители отечественных и зарубежных СМИ узнали некоторые подробности о звездных гостях калужского события. Среди подтвердивших свое участие в фестивале есть знаменитый футболист Зинедин Зидан и принц Монако Альбер. Кроме них, на фестиваль приедут солист ансамбля «Любэ» Николай Расторгуев, директор концерна «Мосфильм», известный кинорежиссер Карен Шахназаров, а также прошлогодний лауреат, знаменитый российский хоккеист Александр Овечкин.

Среди приглашенных гостей в списках значатся министр обороны России, обладатель премии фестиваля «Спорт – всем миром» Сергей Шойгу, депутат Государственной думы, известный боксер Николай Валуев и гордость отечественных десантных войск Владимир Шаманов.

Из наподтвержденной информации, которая появилась в обнинском издании «Лайв Парк», планируется приезд в Калугу звезды мирового кино Анджелины Джоли. Хотя, свои источники журналисты не открыли, а в официальном пресс-релизе имени актрисы нет.
 


Обои Бригада
Бригада Обои. Wallpapers № 10
Бригада Обои. Wallpapers № 7
Бригада Обои. Wallpapers № 5