У сериала Больница Никербокер будет продолжение

У сериала Больница Никербокер будет продолжениеВторой сезон драматического сериала «Больница Никербокер», который уже успели полюбить зрители, закончился в прошлую пятницу. Поклонники до сегодняшнего дня не знали, получит ли проект продолжение. Режиссер телесериала Стивен Содеберг, также известный такими работами, как «Побочный эффект», «Одиннадцать друзей Оушена» (все три фильма) и многими другими. Режиссер поспешил порадовать зрителей продолжением сериала в виде двух новых сезонов и огорчить своим уходом с режиссерского поста.

На данном этапе создатели сериала, в их числе и Стивен Содеберг, занимаются разработкой концепции следующих сезонов (пока только двух). Однако официального подтверждения о продлении проекта со стороны канала Cinemax пока не поступало; по некоторым данным, телеканал находится на стадии переговоров с авторами и знакомится с идеями для новых эпизодов.

Что касается смены постановщика, Содеберг уже начал поиски режиссера на свое место. По его словам, первоначальная идея создателей была в том, чтобы каждые несколько сезонов  менялся состав съемочной группы, в том числе и режиссера, которому не обязательно снимать так же, как Содеберг; у него будет полная свобода действий, поэтому в скором будущем можно ожидать кардинальное изменение формата сериала.
Несмотря на свои заявления, Стивен, благодаря которому сериал достиг высоких рейтингов, все же не торопится покидать съемочную площадку. Третий сезон стартует еще не скоро; возможно, выход продолжения состоится только к 2017 году. Возможно, что за это время сценаристам удастся написать сценарий сразу к обоим сезонам, что позволит снимать их одновременно.

Напомним, что первый сезон «Больницы Никербокер» вышел в 2014 году. В нем снялись Клайв Оуэн, Андре Холлэнд, Джереми Бобб, ДжульетРайлэнс, Ив Хьюсон и другие.

Кстати, если вы предпочитаете смотреть кинофильмы только в высоком качестве, то ресурс ofx.xyz то, что вам нужно. Он всегда находится в топе всех поисковиков, и даже если вы наберете щачючня, то все равно попадете на него. Здесь каждый сможет найти себе фильм и насладиться его просмотром в высоком качестве.

 


Обои Бригада
Бригада Обои. Wallpapers № 21
Бригада Обои. Wallpapers № 5
Бригада Обои. Wallpapers № 1