«Жажда скорости» получит продолжение с китайским акцентом

Полнометражный художественный кинофильм в жанре боевик под названием «Need for Speed: Жажда скорости» не стал в мировом кинопрокате сенсацией, однако это совершенно не мешает 3-ем кинокомпаниям – одной североамериканской и 2-ум китайским – заявить официально о запуске в разработку продолжения. 2-ой кинофильм будет отснят на английском языке, однако в Китае и с привлечением многих китайских киноактеров. С американской стороны над продолжением работать будет кинокомпания «Jiaflix», которая была создана Сидом Генисом – бывшим главой кинематографической Академии, для проката и продвижения иностранных лент в Китае, а также китайских кинофильмов во всем мире. С китайской стороны в проекте задействованы такие кинокомпании, как «1905 Pictures» и «China Movie Channel».

В настоящее время все 3-и киностудии ведут активные переговоры с компанией «Electronic Arts», которая является разработчиком видеоигры «Need for Speed», а также со студией «DreamWorks», дабы получить права на съемку продолжения. 1-ым проектом киностудий «1905 Pictures», «China Movie Channel» и «Jiaflix», стал кинофильм под заголовком «Трансформеры.

Эпоха истребления», над которым они работали специально для кинокомпании «Paramount». Следует отметить, что кинофильм от режиссера Майкла Бея к настоящему моменту является самым кассовым за всю историю китайского кинопроката, где картина смогла заработать 300 миллионов американских долларов. Кинокомпания «DreamWorks» открыта к предложениям со стороны кинокомпаний и уже обсуждает детали предстоящей сделки. У ленты «Need for Speed: Жажда скорости» на сегодняшний день нет ни исполнителей заглавных ролей, ни режиссера, ни сценариста.

Вам нужен веревочный тренинг? Смотрите на сайте teammaster.ru, там у вас есть возможность узнать поподробнее про такой курс.

 


Обои Бригада
Бригада Обои. Wallpapers № 29
Бригада Обои. Wallpapers № 17
Бригада Обои. Wallpapers № 13