Тайлер Перри будет противостоять черепашкам-ниндзя

Актерский состав продолжения полнометражного художественного кинофильма «Черепашки-ниндзя» пополнил недавно актер Тайлер Перри. Знаменитость сыграет роль безумного ученого по имени Бакстер Стокман, который в свою очередь, является одним из канонических злодеев фантастической франшизы. Первоначально в комиксах данный герой предстает гениальным афроамериканцем изобретателем, который придумал небольших роботов маузеров, которые призваны истребить всех канализационных крыс, но зачастую они использовались создателем для грабежей банков.

Чуть позже Шредер задействовал роботов для того, чтобы избавиться от Сплинтера, то есть наставника черепашек. В телевизионном сериале 1987г. Стокман стал белокожим слабовольным ученым, который в итоге превратился в человекообразную муху. Однако уже в версии 2003г. этому герою вернули его первоначальное этническое происхождение. Работая на клан Фут, ученый за каждую свою промашку подвергался физическим наказаниям, и лишался то руки, то глаза, а то и вовсе всего тела, а сохранившуюся голову прикрепляли к роботизированному скелету.

В продолжении франшизы, продюсерами которой выступили Бредли Фуллер, Эндрю Форм и Майкл Бей, снимутся такие звезды из 1-ой части, как Уилл Арнетт и Меган Фокус. Вместе с Тайлером Перри к проекту недавно присоединился актер Стивен Амелл, который исполнит роль Кейси Джонса – мстителя в маске. Режиссером фильма станет Дейв Грин. Сценарий написали Андре Немец и Джош Аппелбаум. Съемки начаться должны уже в мае месяце текущего 2015г. Пока что нет никаких других подробностей относительного нового полнометражного художественного кинофильма «Черепашки-ниндзя».


 


Обои Бригада
Бригада Обои. Wallpapers № 5
Бригада Обои. Wallpapers № 1
Бригада Обои. Wallpapers № 27