Марат Башаров рассказал о съемках своего шоу

Марат Башаров рассказал о съемках своего шоуСовсем недавно популярный отечественный актер театра и кино Марат Башаров провел встречу с представителями массовой информации, на которой рассказал последним о некоторых секретах съемок известного во всей стране телевизионного шоу «Битва экстрасенсов». Марат является его ведущим уже долгое время. С самого начала этого шоу именно его голос звучал в начале программы. На данный момент этот проект реализовывается на протяжении восьми лет и продолжает набирать обороты собирая во круг себя все больше и больше заинтересованных людей.

По словам киноактера, самое первое и главное требование, которое предъявлялось к участникам всех выпусков этой передачи, было всегда одно – это вовремя приходить на съемки, а остальные нюансы уже решаться во время рабочего процесса. Актер отметил, что его проект выходит на экраны страны далеко не первый год, однако, даже не смотря на такой продолжительный период и на обилие информации об этом шоу, до сих пор находятся зрители, которые не верят в искренность участников программы и в их сверхъестественные способности. У Марата не заладится рабочий день, если к нему не подойдет около десяти человек и не спросит у него про то, как снимается его передача, все ли там по-настоящему и нет ли там какого-нибудь подвоха или обмана для увеличения рейтинга и привлечения дополнительной аудитории, которой и так может похвастаться его шоу. Таки людям Марат Башаров всегда отвечает одно и то же – посмотрите сами хотя бы один из выпусков программы и сделайте собственные выводы.

При общении с представителями прессы Марат отметил, что не смотря на то его большой опыт работы в этом проекте, каждый новый съемочный день приносит ему новые сюрпризы. На каждой передачи находится хотя бы один участник, который поражает Марата своими способностями. Сам Башаров считает, что любой актер, который полностью отдается своей работе, обладает именно сверхъестественными способностями, а иначе как можно объяснить то факт, что перед некоторыми представителями сцены люди склоняют головы, поклоняясь их мастерству и таланту.

Кстати, если вы любите активный отдых и особенно рыбалку, то вам обязательно пригодятся рыбацкие заброды. В них вы сможете заниматься своим любимым делом в комфортных для себя условиях. Большой выбор рыбацких забродов по доступной цене вы найдете на ресурсе ohota-tovar.com.ua.

 


Обои Бригада
Бригада Обои. Wallpapers № 2
Бригада Обои. Wallpapers № 5
Бригада Обои. Wallpapers № 26