Козловский отметил премьеру «Экипажа» в ресторане

Козловский отметил премьеру «Экипажа» в ресторанеПосле премьерного показа нового кинофильма «Экипаж», в котором известный российский актер кино и театра Данила Козловский сыграл одну из главных ролей, он решил посетить один из премиальных московских ресторанов.

В этот ресторан Данила приехал в компании своих друзей, а вот покинул он его уже в компании известной российской модели и актрисы Ольги Зуевой. После вкуснейшего ужина молодые люди уехали в сопровождении еще одного человека, обсуждая фильмы 2015 - 2016 список лучших, в который они надеются в ближайшем будущем попадет и кинолента «Экипаж». А этим загадочным человеком была лучшая подруга Ольги. Именно ее решила сопроводить домой наша парочка. Девушка была чем-то сильно огорчена, что даже автомобиль, на котором уехали ребята, во время движения останавливался несколько раз, из него выбегала девушка, вслед за которой появлялась Ольга и успокаивала ее, усаживаю каждый раз назад в авто. После того, как подружка была в целости и сохранности доставлена под родительскую крышу, ребята решили немного развеяться и прогуляться. Тем более, что может быть романтичнее, чем прогулка по вечерней Москве, когда вокруг все светится, а легкий ветерок прохлады навевает чудесную песнь любви, от которой так и хочется прижаться поближе друг к другу.

Данила и Ольга, которым журналисты уже давно приписывают романтические отношения, прошлись пешком по центральным улицам большого города, смеясь и болтая на различные темы, в том числе и обсуждая новый фильм Данилы. Такая прогулка перед сном очень полезна, тем более, после плотного ужина. Во время прогулки ребятам вдруг стало скучно, и они решили немного развлечь себя и окружающих, разыграв сценку, в которой два голубка ссорятся и бранятся. По окончании представления Данила, как истинный кавалер, обнял Ольгу и поцеловал в щеку, после чего их пеший тур по улицам Москвы продолжился.

Напомним, что в этом фильме, помимо Данилы Козловского, одну из главных ролей исполнил культовый российский актер театра и кино Владимир Машков.

 


Обои Бригада
Бригада Обои. Wallpapers № 26
Бригада Обои. Wallpapers № 12
Бригада Обои. Wallpapers № 3