Ричард Гир спросил поклонников про Красотку

Ричард Гир спросил поклонников про КрасоткуПод постом, который оставил известный голливудский киноактер в социальной сети подписалось больше одного миллиона человек.

В своем сообщение Ричард Гир рассмотрел возможность снять продолжение известного кинофильма «Красотка». В его начинании его поддержали 1,1 миллион подписчиков, которые сделали семьдесят тысяч репостов этого сообщения. И все это произошло за какие то 12 часов, после публикации сообщения Гира. Таким интересным образом армия поклонников творчества актера проголосовала за продолжение киноленты 1990 года выпуска, в которой Ричард Гир сыграл одну из главных мужских ролей.

На своей странице Гир отметил, что данный шаг был сделан в виду того, что команда не уверена в том, что новый сиквел любимого кинофильма будет достаточно популярен у кинозрителя, а вот если данное сообщение соберет более миллиона лайков, то Гир со своими коллегами обязательно примет во внимание желание фанатов. Так же Ричард Гир отметил, что является полным новичков в общение в социальных сетях и предложил помочь ему разобраться и адаптироваться в этой среде своим фанатам, подписавшись на его страницу в Фэйсбуке.

В качестве аватара к записи Ричард Гир выбрал одну из фотографий, которая была сделана летом 2015 года на телевизионном проекте Today Show, с Джулией Робертс, точно такое же фото висит в квартире Гира, только там он использовал печать на холсте. Кстати, выпуск этой телепрограммы был посвящен 25-ой годовщине кинофильма «Красотка». В ней актеры рассказали о интересных моментах, которые происходили на съемках, и своем отношение к известной картине, спустя такой промежуток времени.

Напомним, что кинолента «Красотка» с Ричардом Гиром в главной мужской роли – это один из самых известных и удачных фильмов актера. Снял эту киноленту голливудский кинорежиссер Гарри Маршал. В фильме рассказывается история любви миллионера и девушки легкого поведения, которую сыграла Джулия Робертс. За эту роль она была наминирована на престижную премию в мире кинематографии «Оскар», а так же получила «Золотой глобус».

 


Обои Бригада
Бригада Обои. Wallpapers № 26
Бригада Обои. Wallpapers № 25
Бригада Обои. Wallpapers № 22