Умер компаньон Сталлоне по спортивной драме "Рокки"

Умер компаньон Сталлоне по спортивной драме "Рокки"Сегодня во многих средствах массовой информации появилась неприятная новость о том, что в минувший четверг, 25 февраля 2016 года, в штате Калифорния скончался известный и популярный во всем мире киноактер Тони Бертон.

Эту информацию сообщила его сестра Лоррета Келли. С ее слов, уже на протяжение целого года Бертон периодически становился клиентом местного госпиталя, однако после проведения необходимых процедур его отпускали домой, а диагноз его недомогания так и не смогли определить. Как итог болезни Тони Бертон скончался в возрасте 78 лет.

Напомним, что всеобщее признание и мировая слава пришла к нему в первую очередь после исполнения им одной из главных ролей в спортивной драме, которая состоит из нескольких частей, «Рокки». Кстати, если вам не нравиться такой жанр кинофильмов, то вы можете смотреть онлайн новый сериал Королевы Крика, который точно придется вам по душе. Тони Бертон принял участие в съемках всех шести кинолент о жизни и судьбе прославленного спортсмена. Он начал съемки с исполнения роли Дюка, который по сценарию кинофильма являлся тренером самого главного соперника боксера из небогатого квартала, а в дальнейшем гордости всей Филадельфии, Рокки Бальбоа, Аполло Крида, являющегося по сценарию киноленты действующим и непобежденным чемпионом по боксу, а закончил в роли личного менеджера и друга Рокки, который пришел на смену умершего от травмы Микки – старого менеджера Рокки, который и привел его на вершину боксерского Олимпа. Тони Бернот являлся одним из немногих киноактеров, так же как и сам Сильвестер Сталлоне, который снялся во всех частях спортивной драмы «Рокки». Самая первая картина вышла в далеком 1976 году и сразу приобрела сумасшедшую популярность у многих зрителей, а последняя часть - «Крид: Наследие Рокки» вышла на большие экраны кинотеатров в 2015 году.

Киноактер Энтони Бертон был уроженцем города Флинт, принадлежащему штату Мичиган. За свою спортивную карьеру, а она у него была блистательной, он стал обладателем нескольких титулов по боксу в полутяжелой весовой категории.

 


Обои Бригада
Бригада Обои. Wallpapers № 23
Бригада Обои. Wallpapers № 28
Бригада Обои. Wallpapers № 24