Сара Полли адаптирует «Маленьких женщин» для Sony

Известная актриса и кинематографиста Сара Полли в скором времени напишет сценарий для совершенно новой версии экранизации литературного произведения под названием «Маленькие женщины» авторства Луизы Мей Олкотт. В последний раз полнометражный художественный кинофильм по этой книжке выходил в свет в 1994г. Кинолента от режиссера Джиллиан Армстронг была номинирована на главную мировую кинематографическую премию «Оскар» в 3-ех номинациях.

«Маленькие женщины», издательства 1868г., - это история жизни, а также взросления 4-ех сестер семейства Марч, которые частично были списаны с сестер самой писательницы. Главной героиней повествования является Мег Марч, очень красивая 16-летняя девушка, которую сильно заботит репутация ее семьи и ее собственная репутация.

Она очень сильно стесняется бедности и тянется к красивой жизни. 15-летняя – Джо Марч растет сорванцом и предпочитает лазить по деревьям, чем мечтать о балах и шикарных платьях. 13-летняя Бет Марч – очень застенчивая и робкая, и поэтому с огромным трудом сходится с людьми. 12-летняя Эмми Марч самый противоречивый персонаж повествования. Она пользуется обвинением в личных целях, очень тщеславна, как и Мег, но при этом капризна, эгоистична и обидчива. Действие драматического полнометражного художественного кинофильма «Маленькие женщины» 1994г. развивается в городе Конкорд, что находится в штате Массачусетс, во время Гражданской войны. В ленте снялись Трини Альварадо, Вайона Райдер, Клер Дейнс, Кирстен Данст, Гебриел Бирн, Кристиан Бейл, Сьюзен Сарандон и так далее.

В экранизациях литературного произведения, выходивших в свет в 1933г. и 1949г., в главных ролях снимались Кетрин Хепберн и Элизабет Тейлор.

 


Обои Бригада
Бригада Обои. Wallpapers № 11
Бригада Обои. Wallpapers № 31
Бригада Обои. Wallpapers № 18