Сергей Безруков не планирует играть Путина в кино

Сергей Безруков не планирует играть Путина в киноЗвезда российского театра и кино Сергей Безруков на днях посетил Тамбов с творческой программой «И жизнь, и театр, и кино». Во время моноспектакля актер перевоплощался на сцене в Сирано де Бержерака, Высоцкого, участкового Кравцова, Сашу Белого, Есенина и Пушкина. Он реагировал на записки из зала, исполнял песни и декламировал стихотворения. Из подручного реквизита Безруков пользовался только гитарой и стулом. Время от времени на экране, размещенном на сценическом заднике, демонстрировались отрывки из фильмов с участием звезды отечественного кино.

Актер во время своего выступления угостил зрителей яблоками, а с одной из своих поклонниц даже станцевал.

Безрукову было послано много записок из зала, но он выбрал для ответов на животрепещущие вопросы тамбовчан всего лишь около десяти посланий. Одно из них касалось знаменитого Леонардо Ди Каприо, который недавно заявил, что не против воплотить на экране образ российского президента. Безрукова спросили, как он отнесся бы к подобному предложению, на что Сергей ответил, что на своем веку сыграл большое число известных личностей и не хочет превращать профессию в подобие собрания «Жизнь замечательных людей». Безрукову интересен сам человек, а знаменит он или нет – это второстепенно. Например, образ Саши Белого в свое время стал нарицательным.

Актер не исключает, что через много лет и о нем снимут фильм и очень завидует своему коллеге, который за это возьмется, так как ему попутно посчастливится сыграть Есенина и Пушкина.

Зрителей интересовали и простые житейские вопросы. Например, не боится ли Безруков заболеть гриппом во время эпидемии? На этот вопрос актер отреагировал с улыбкой. Он в своей жизни еще не выходил на сцену в марлевой повязке. Сергей считает, что нужно меньше думать о болезни и тогда она к тебе точно не пристанет.

 


Обои Бригада
Бригада Обои. Wallpapers № 29
Бригада Обои. Wallpapers № 26
Бригада Обои. Wallpapers № 19