Сергей Безруков подал на развод со своей женой

Сергей Безруков подал на развод со своей женойБыло время, когда в знаменитой песне звучали слова о том, что люди встречаются, влюбляются, а потом женятся. В жизни иногда дела обстоят иначе. Один из самых востребованных актеров России Сергей Безруков решил развестись с женой Ириной. Вместе они прожили целых 15 лет. Супруга знаменитого актера старше его на 8 лет, но не это стало причиной расставания.

В «желтой» прессе поползли слухи о том, что Безруков начал изменять своей жене. Еще во время съемок знаменитого сериала «Есенин», где Сергей играл роль великого русского поэта, он познакомился с питерской актрисой Кристиной Смирновой и у них завязались романтические отношения. Со временем стало понятно, что это не мимолетное увлечение Безрукова, а настоящая любовь. Через некоторое время у Кристины родился ребенок, прошло два года, актриса опять забеременела и родила. По мнению людей, близких к семье Безруковых, именно это стало основной причиной разлада в отношениях между супругами.

Но, на этом семейные проблемы у Ирины не закончились. В марте 2015 года в квартире, где жила семья Безруковых обнаружили труп сына Ирины от первого брака Андрея, который служил в Губернском театре, руководителем которого является Сергей Безруков. По каким-то причинам на церемонии похорон своего пасынка актер не присутствовал.

Сергей иногда бывает у Смирновой и видит детей – младшего сына Ивана и старшую дочь Александру, но официальной регистрации в качестве отца у Безрукова нет. Смерть сына Ирины подтолкнула актера к уходу из семьи. Он уже подал заявление о разводе, но по просьбе жены пока об этом нигде официально не сообщает.

Люди, близкие к семье Безруковых, рассказывают, что Сергей и Ирина не перестали общаться друг с другом и собираются расстаться без скандалов и ссор.

Ирина Безрукова начала свой актерский путь в первой половине 90-х годов в театре под руководством Олега Табакова. О самом Безрукове известно очень много. Это один из самых востребованных российских актеров. Его первой заметной ролью в кино стал образ бандита Саши Белого в телевизионном проекте «Бригада». Из других знаковых ролей Безрукова в кино и на телевидении следует выделить картины «Есенин», «Высоцкий. Спасибо, что живой» и «Участок».

 


Обои Бригада
Бригада Обои. Wallpapers № 15
Бригада Обои. Wallpapers № 29
Бригада Обои. Wallpapers № 19