Дмитрий Шаракоис рассказал о своем детстве

Дмитрий Шаракоис рассказал о своем детствеМногие известные люди были выходцами из обычных рабочий семей. Так и Дмитрий Шаракоис рос в неполной семье, которая постоянно испытывала финансовые проблемы, но не смотря на это, ему удалось добиться всемирной известности и признания зрителей. Именно о своей семье известный актер и рассказал журналистам одного из популярных отечественных таблойдов.

Дмитрий Шаракоис известен большинству зрителей по роли врача Бориса Левина, которую он блистательно исполнил в многосерийной киноленте «Интерны». Кстати, если вы хотите смотреть фильмы онлайн в хорошем качестве совершенно бесплатно, то это можно сделать на ресурсе kinopooh.net. Этот юмористический сериал рассказывает о группе интернов, которая пришла на практику в лечебное учреждение. Будущие врачи постоянно попадают в нелепые ситуации, которые периодически создает специально руководящий состав, чтобы студенты смогли не понаслышке узнать о нелегком труде врача.

Дмитрий рос в совершенно обычной рабочей семье. Его мама торговала на рынке, а его отец ушел из семьи, когда Дима был совсем еще ребенком. Помимо Димы, было еще два старших брата, и маме приходилось работать изо всех сил, чтобы обеспечивать большую семью. По словам самого Дмитрия, бывали времена, когда домочадцам попросту нечего было есть, однако, благодаря совместным усилиям и, конечно же, их маме семья всегда находила выход из трудной ситуации. Она находила необходимую сумму даже тогда, когда казалось, что уже все источники финансирования семьи исчерпаны полностью.

Когда Дима немного подрос и ему исполнилось 14-ть, в семье появился отчим, который и взял все в свои руки. Он был очень порядочным и честным человеком и всегда учил детей быть такими же. Он поддерживал маленького Диму во всех его начинаниях, давая ценные советы по необходимости. По словам Шаракоиса, за все это он ему очень благодарен, так же как благодарен своей маме за то, что она не щадя себя воспитывала троих детей, давая им все самое необходимое в независимости от жизненной ситуации.

 


Обои Бригада
Бригада Обои. Wallpapers № 4
Бригада Обои. Wallpapers № 24
Бригада Обои. Wallpapers № 31