София Бутелла превратится в египетского монстра

София Бутелла превратится в египетского монстраИзвестная голливудская киноактриса София Бутелла, запомнившаяся многим телезрителям по кинофильму «Kingsman – секретная служба» собирается влиться в съемочную труппу новой версии кинофильма «Мумия» производства студи кино Юниверсал.

Напомним, что в киноленте «Kingsman – секретная служба» она отлично себя показала, исполнив роль злодейки, которая недавала спокойной жизни на протяжение всего фильма главному герою. А в новой «Мумии», как утверждает сама актриса, ей достанется роль древнеегипетского чудовища. В этой киноленте, скорее всего, телезрители смогут увидеть и великого Тома Круза, хотя переговоры с ним пока находятся на стадии рассмотрения. Режиссировать этот проект доверили Алексу Куртцману.

По заявлению киностудии Юниверсал, которое официальные лица сделали в начале осени этого года, она готова изменить пол главного злодея кинофильма. Так же в этом сообщение значилось, что изменение «философии» проекта будет напрямую зависеть от успешности проводимого кастинга. И судя по всему, София Бутелла этот кастинг прошла на пять с плюсом, так как роль зловещего египетского существа досталась именно ей, а ни кому то еще.

На сегодняшний день нет точной информации о том, когда же начнется съемочный процесс нового ремейка. Однако есть предположение, что этот процесс будет находиться в активной стадии уже с начала 2016 года, так как премьерным месяцем для показа киноленты объявлен март 2017 года. Так же известно, что зрелищность данной картины обещает быть на высоте и вопрос о пожарной безопасности трюков давно закрыт, ведь те спецэффекты, которые доступны современному кино, творят чудеса.

Кроме неизвестной даты начала съемок, неизвестность окутала и жанр киноленты. По некоторым неофициальным заявлениям имеется идея снять полноценный фильм ужасов, лишенный полностью юмора, который был свойственен предыдущим одноименным фильмам, выпущенным начиная с 1999 года.

 


Обои Бригада
Бригада Обои. Wallpapers № 0
Бригада Обои. Wallpapers № 4
Бригада Обои. Wallpapers № 19