«Современник» возвращается домой

«Современник» возвращается домойВот и подошли к своему логическому завершению немецкие гастроли одного из известнейших театров в нашей стране. «Современник» собирается в обратный путь из столицы Германии, где он показал самые известные свои постановки.

Выездной тур «Современника» был приурочен к юбилею театра, которому в этом году исполняется шестьдесят лет. Билеты на все представления были раскуплены задолго до начала спектаклей, а люди приезжали из разных уголков Европы для того, чтобы посетить эти мероприятия и увидеть своих любимых артистов, среди которых Чулпан Хаматова, Ольга Дроздова и многие другие известные актеры кино и театра. Кстати, в Европе женщины очень серьезно относятся к проблемам увядания кожи и для предотвращения этого используют различные крема и маски. Если вас интересует лучшие средства для сохранения молодости, то посетите страницу http://vinpravda.com/kupit-krem-hendel-zakazat-krem-godzhi.html, на которой вы ознакомитесь более подробно с Годжи кремом Hendel, оцененным миллионами благодарных женщин по всему миру.

В театральной программе «Современника» были представлены только лучшие его работы, например, «Три товарища», поставленная по роману известного немецкого драматурга Эриха Марии Ремарка, или «Три сестры», отрежиссированная по произведению А.П. Чехова.
Все спектакли принимались европейским зрителем «на ура», актеров долго не отпускали после окончания постановки, сопровождая их уход бурей овации и восторженными криками. Сложилось даже впечатление, что консервативные европейцы истосковались по широкой и непредсказуемой русской душе, которой было пропитано большинство спектаклей «Современника». Во всех спектаклях читался глубокий смысл и широта русского духа.

Напомним, что последний приезд этого театра в Германию был несколько лет назад, тогда «Современник» привез в Берлин свои постановки, которые, так же как и в этот приезд, увенчались успехом у европейцев и отметились полными залами.

При возвращении на родную землю актерскую труппу будет встречать их художественный руководитель Галина Волчек, которая не смогла принять участие в выездной сессии театра по причине болезни. Именно в тот момент, когда «Современник» отправлялся в Германию, ее только выписали после лечения, и ей было необходимо набрать силы.

 


Обои Бригада
Бригада Обои. Wallpapers № 12
Бригада Обои. Wallpapers № 22
Бригада Обои. Wallpapers № 13