Лайам Нисон станет добровольным патриотом

Пока имеется возможность, известный киноактер Лайам Нисон продолжает соглашаться на роли в боевиках. Буквально на днях известный во всем мире голливудский киноактер вышел на итоговую стадию переговоров по поводу своего участия в новом полнометражном художественном кинофильме под названием «Добровольный патриот» (оригинальное название «A Willing Patriot») от датского кинематографиста Мартина Зандвлиета. Лайам Нисон исполнит в новой ленте роль агента ЦРУ, который вовлечен в хитроумную игру кошки-мышки со злобным террористом, который запланировал неизбежное нападение.

Главный герой готов пожертвовать буквально всем, включая и свою собственную жизнь, дабы остановить врага и искупить деяния прошлой жизни. Джейсон Келлер написал сценарий фильма «Патриот». На счету автора имеются такие проекты, как «План побега» и «Проповедник с пулеметом». Датский кинематографист Мартин Зандвлиет является лауреатом премии «Bodil» - это престижнейшая кинематографическая награда, которая учреждена Ассоциацией кинокритиков Дании, за кинофильм «Крепыш». Это история одного бодибилдера, который при своей весьма грозной внешности является человеком очень мечтательным и наивным. Осенью текущего 2015г. у Мартина Зандвлиет выйдет в свет новый драматический военный кинофильм под заголовком «Страна мин», который уже посмотрел Марк Бутан, который является главой компании «MadRiver Pictures».

Он же финансирует фильм «Добровольный патриот». Бутан считает: «Увидев фильм «Страна мин», я понял, что Мартин является потрясающим рассказчиком, и вместе с Лайамом они прекрасно сработаются. И у них получится великолепный кинофильм».

Вам нужна школа гончарного ремесла nina-potter? Смотрите на сайте nina-potter.com, там у вас есть возможность записаться на курсы гончарного ремесла.

 


Обои Бригада
Бригада Обои. Wallpapers № 26
Бригада Обои. Wallpapers № 8
Бригада Обои. Wallpapers № 19