«Форсаж 8» стартует в апреле 2017 года

Еще до мировой премьеры полнометражного художественного кинофильма под названием «Форсаж 7» североамериканская кинокомпания «Universal», которая занимается производством этой франшизы, не скрывала ни от кого, что планирует впоследствии планирует снять еще как минимум 3-и фильма. Феноменальный успех нового фильма ожидаемо ускорил работу кинокомпании в данном направлении. На завершившемся, на днях конвенте «CinemaCon» в городе Лас-Вегасе, киноактер Вин Дизель, который в «Форсаже» исполняет заглавную мужскую роль, официально заявил, что 8-ая часть ленты выйдет в свет 14-го апреля 2017г. Анонсировав точную дату, киноактер также добавил следующее: «мы собираемся сделать самый лучший из увиденных вами когда-либо фильмов».

Впрочем, продюсерам проекта придется приложить огромное количество усилий, дабы найти правильный подход к последующему развитию кинофраншизы, с кончиной Пола Уокера лишившейся одного из основных героев. Нил Мориц, который курирует франшизу, в скором времени посвятит время поиску интересной истории для продолжения картины, после чего займется выбором главного режиссера. Весьма маловероятно, что режиссер Джеймс Ван, который снимал 7-ой фильм, вернется в режиссерское кресло в следующем фильме.

Этот кинематографист не теряясь признается, что учитывая смерть актера Пола Уокера в самый разгар съемочного процесса, опыт работы над лентой оказался для него очень изнурительным. Помимо всего прочего, в графике режиссера в настоящее время значится фильм «Заклятие 2», а кинокомпания «Warner» уговаривает его снять свой фильм «Аквамен». У Джеймса Ванна может и не хватить времени на съемки экшна с Вином Дизелем и его компанией.

 


Обои Бригада
Бригада Обои. Wallpapers № 22
Бригада Обои. Wallpapers № 23
Бригада Обои. Wallpapers № 13