Лучший стрелок отмечает свой юбилей

Лучший стрелок отмечает свой юбилейВ конце весны 2016 года исполняется ровно 30 лет со дня выхода одного из самых популярных и кассовых кинофильмов 20-го века – «Лучший стрелок».

Эта кинолента вышла в мировой кинопрокат в 1986 году, а главную роль в ней исполнил, еще молодой, но уже популярный, голливудский киноактер Том Круз, а также звезда киноленты «Козы» Вэл Килмор.

Известный голливудский продюсер Джерри Брукхаймер недавно написал, по приезду из Нового Орлеана, на своей странице в социальной сети о том, что сейчас он ведет приговоры со своим старинным приятелем Томом Крузом о съемке второй части известного военного фильма «Лучший стрелок». Эта кинолента должна рассказать историю о военнослужащих американской армии, которые проявили героизм на полях сражений.

Такого рода разговоры возникают уже второй раз. Кстати, перед началом съемок кинофильма Иллюзия обмана, так же велись долгие разговоры о том стоит снимать или нет. Впервые о продолжение киноленты было объявлено в конце ноября прошлого года. Тогда Вэл Килмер опубликовал на стене социальной сети сообщение о том, что ему поступило предложение исполнить одну из главных ролей в новой части старого фильма. Однако позднее, он прокомментировал эту информацию таким образом, что сыграть роль и получить предложение – это две совершенно разные вещи и рано пока говорить о начале съемок.

Что же касается звезды серии кинолент о бесстрашном агенте американских спецслужб Тома Круза, то он не протии сняться в роли военного летчика еще раз, а тем более, некоторое время назад, зарубежные папарацци видели его в компании голливудских профессионалов съемочного дела. Они все вместе обсуждали, выбранное ранее, место для проведения съемок.

Сценарист, который собирается работать над этим проектов, судя по его записям на стене социальной сети, уже сделал несколько набросков для предстоящего проекта, который обещает быть не менее популярным, чем его первая часть.

 


Обои Бригада
Бригада Обои. Wallpapers № 12
Бригада Обои. Wallpapers № 29
Бригада Обои. Wallpapers № 16