Мур отдадут под суд из-за трупа в бассейне

Знаменитую на весь мир голливудскую киноактрису Демми Мур могут засудить из-за найденного в бассейне ее дома трупа мужчины. Артистке грозит исковое заявление в суд за халатное отношение к безопасности в особняке, хозяйкой которого, она собственно и является. Несколько дней тому назад в бассейне у дома актрисы Демми Мур был найдет 21-летний молодой человек, он был мертв. Коронеры смогли выяснить, что парень утонул. Ни актриса, ни члены ее большого семейства не присутствовали в момент обнаружения трупа.

Свидетелем происшествия стал личный помощник актрисы. Также известно, что в звездном жилище накануне проходила вечеринка. Однако во время мероприятия Мур находилась за границей в командировке, но отсутствие хозяйки дома на вечеринке, которая закончилась трагедией, ее не освобождает от ответственности. Западные журналисты сообщают, что Демми Мур может грозить исковое заявление в суд за халатное отношение к безопасности на территории своего дома. И даже если эту самую вечеринку организовал ее личный помощник, под суд попадет именно хозяйка дома. Она, согласно закону Соединенных Штатов Америки, как наниматель, несет полную ответственность за действия своих подчиненных, даже если ее и не было в момент трагедии в стране. Адвокат Джулиан Чан, по этому поводу заявил следующее: «Работодатели полностью отвечают за поступки своих подчиненных.

Владелец недвижимости несет ответственность за все без исключения мероприятия, которые проводятся на территории, принадлежащей ему. Поскольку Демми Мур является хозяйкой особняка, ее обвиняют в неспособности обеспечить надлежащий контроль за своим имуществом. В бассейне ее дома плавали люди в состоянии алкогольного опьянения, и им просто необходим был надзор». Кстати говоря, полицейские усомнились, что молодой человек умер от утопления. Предположительно, парень поскользнулся и упал в воду, где захлебнулся. Полицейские ожидают в настоящее время результатов токсикологической экспертизы, дабы выявить какие препараты принимал молодой человек перед кончиной.

Вам нужно узнать поподробнее про видеонаблюдение? Смотрите на сайте http://too-asau-sarman.satu.kz/, там у вас есть возможность заказать такое видеонаблюдение низкой цене и хорошего качества.

 


Обои Бригада
Бригада Обои. Wallpapers № 9
Бригада Обои. Wallpapers № 25
Бригада Обои. Wallpapers № 27