Суд запретил поклонникам Джорджа и Амаль Клуни подходить к их дому в Италии

Полгода тому назад в итальянском городе Венеции связали себя узами брака известный голливудский киноактер Джордж Клуни и адвокат Амаль Аламуддин, и с тех самых пор к ним приковано пристальное внимание со стороны журналистов. Дабы оградить свою семью от навязчивой публики, артист решил запретить фанатам подходить к его дому, что находится на озере Комо, расположенном в северной части Италии. Чтобы данный запрет имел законное обоснование, Клуни заручился поддержкой местных властей.

Теперь любой человек, который несанкционированной подойдет к дому Амаль и Джорджа, должен будет заплатить внушительный денежный штраф. Специальное постановление, которое запрещает нарушать частную жизнь Амаль и Джорджа, выпущено было мэром коммуны Лальо – Роберто Поцци, в которой находится дом артиста. Согласно данному документу, любой человек который войдет без разрешения на территорию вилл Клуни «Margherita» и «Oleandra», должен будет заплатить денежный штраф в размере 500 евро. Следует добавить, что Джордж Клуни купил обе виллы на озере Комо в 2001г., после чего в них проходила часть съемок «Одиннадцать друзей Оушена». Зачастую, в итальянской резиденции артист проводит летние и весенние месяцы, приглашая к себе погостить множество друзей.

В этом году Джордж отправится в Лальо со своей женой Амаль после того, как закончит сниматься в новом кинофильме под названием «Денежный монстр» от режиссера Джоди Фостер. Тем временем Амаль занята преподавательской деятельностью в Колумбийском университете, где она читает лекции по юридическим правам человека. Несмотря на плотные графики, супруги регулярно устраивают романтические свидания, большая часть из которых сейчас проходит в североамериканском городе Нью-Йорке.

 


Обои Бригада
Бригада Обои. Wallpapers № 31
Бригада Обои. Wallpapers № 12
Бригада Обои. Wallpapers № 21