Безруков появится в роли супермена

Безруков появится в роли суперменаСтало известно, что начался съемочный процесс нового сериала. Уже известно, что он будет состоять из шестнадцати серий. А вот главную роль в сериале сыграет любимец миллионов российских зрителей – Сергей Безруков.

Что касается сюжета, то в его основе лежит история о реальном открытии в области физики. Это открытие было сделано русским ученым в начале двадцать первого века. Этот ученый занимался исследованием энергии взрыва, который можно провести на расстоянии. Это реальные события, которые немного приукрасили для того, чтобы выпустить на большие экраны. Новый сериал покажет на примере своих героев как могла бы обернуться наша жизнь, если бы разработки ученого не были уничтожены до начала Второй Мировой Войны.

В сериале рассказ пойдет о том, как Германия охотится за оружием массового поражения, чтобы захватить власть во всем мире, чтобы стать господствующей страной. Но затем выясняется, что не только они претендуют на это оружие, есть еще несколько стран, которые бы хотели заполучить его себе. Противостоять этим людям будет отечественный супермен в лице Безрукова. Он играет роль бывшего русского офицера, который в мирное время стал кинорежиссером и занимается своим любимым делом, прикрывая свою настоящую деятельность. А помогать ему будет любима девушка, которая по иронии судьбы, является агентом НКВД. К ним присоединится их британский друг, который работает в разведке. Вот такая слаженная команда будет спасать мир.

Съемки проходят в столице, куда специально были привезены декорации, чтобы воссоздать Западную Европу того времени. Также, колорит составляют костюмы, ретро автомобили и прочий антиквариат. Совсем скоро сериал выйдет на телеканале НТВ и его можно будет посмотреть. Остается только немного подождать.

Кстати, если вы любите многосерийные фильмы, то посмотрите сериал проповедник. Многосерийный фильм проповедник 1 сезон смотреть который в хорошем качестве можно на ресурсе seasonvar.top захватит ваше внимания с первой минуты. На этом же ресурсе вы найдете и продолжение этого сериала.

 


Обои Бригада
Бригада Обои. Wallpapers № 11
Бригада Обои. Wallpapers № 17
Бригада Обои. Wallpapers № 12