Сын Тома Хенкса пропал без вести

Известный во всем мире североамериканский кинематографист и киноактер Том Хенкс вот уже целый месяц словно на иголках. Все дело в том, что пропал без вести его сын Честер. Молодой человек, который является сыном обладателя главной мировой кинематографической премии «Оскар», уже целый месяц со своей семьей не выходит на связь. Том Хенкс не обращался в полицию, поскольку всячески старается не допускать скандала в прессе. На артиста сейчас работает целая команда частных детективов, однако им пока что не удалось разыскать 25-летнего Честера.

В ноябре месяце минувшего 2015г. сын Тома Хенкса ложился на реабилитацию в частную наркологическую клинику, и публично покаялся и заявил во всеуслышание, что навсегда завязал с наркотиками. Однако уже спустя 6 месяцев репортеры написали о том, что молодого человека разыскивает полиция Великобритании за дебош, который им был устроен в одном из отелей города Лондона – Честер разгромил свой гостиничный номер, выпив несколько бутылок шампанского и водки. Честер последний раз выходил на связь со своими родными 23-его июля текущего 2015г., тогда он оставил запись на своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм». Сын актера сообщил, что на некоторое время покидает социальные сети, после чего и пропал.

Источник, который находится близки к семье Хенкса, по этому поводу накануне рассказал журналистам следующее: «Ни единого звонка от него не поступало за месяц, ни одного слова друзьям или семье. Как будто он исчез с планеты». Однако частным детективам удалось отследить телефон Честера, и последний раз он подавал сигналы из затерянного в пустыне города Барстоу. Данный населенный пункт называют метамфетаминовой столицей Калифорнии, поэтому несложно догадаться, из-за чего пропал сын Тома Хенкса. Честер является старшим сыном Тома Хенкса и его 2-ой жены Риты Уилсон. Молодой человек очень любит читать рэп, однако в этом он не слишком преуспел. Он также известен своим неординарным поведением, и часто был замешан в различных скандалах. С 16-и лет Честер борется с наркотической зависимостью, а в минувшем 2014г. он некоторое время даже провел в реабилитационной клинике.

 


Обои Бригада
Бригада Обои. Wallpapers № 1
Бригада Обои. Wallpapers № 9
Бригада Обои. Wallpapers № 20