Стартует новый кинопроект «Черновик» по Лукьяненко

Стартует новый кинопроект «Черновик» по ЛукьяненкоСовсем скоро стартуют съемки нового фильма Черновик. Эта картина будет сниматься по произведению Сергея Лукьяненко. Стоит отметить, что снимать фильм начнут в столице уже в конце этого года.

Что касается сюжета, то речь пойдет про самого обыкновенного парня по имени Кирилл. Именно с ним и будут происходить достаточно странные вещи. Все начнется с того, что все близкие когда-то ему люди, просто не смогут его вспомнить, как будто его и не было никогда в их жизнях. В своей квартире он обнаружит совершенного другого человека, который будет жить там как хозяин и даже не подозревать, что эта квартира принадлежит кому-то еще. Более того, рано или поздно герой обнаружит, что его документов не существует, они просто превратились в пыль и канули в небытие.

Пройдет какое-то время, и Кириллу откроются все карты. Он узнает, что ему предстоит стать пограничником. Но не простым. Его миссия – охранять границу параллельных миров. Окажется, что вместе с нашей Землей существует еще две параллельные вселенные. Где есть полная копия нашего мира, а также другой мир, который отстает от нашего лет так на тридцать пять.

На данный момент идет работа над сценарием. И если все будет хорошо, то уже в конце этого года, группа, работающая над фильмом, приступит к съемкам картины. На счет актерского состава, еще ничего не известно. Кастинг начнется лишь летом. Отмечается лишь то, что сниматься в фильме скорее всего будут те, кто достаточно близок к режиссеру, которым выступает Сергей Мокрицкий. Он надеется, что команда актеров будет ему хорошо известна, что сниматься будут те, с кем он неоднократно работал на одной площадке.

Стоит отметить, что произведение вышло одиннадцать лет назад. Первая книга имела большой успех, также есть и продолжение истории. Но будут ли снимать ее, покажет время.

Кстати, если вы ищите хороший подарок для двоих, то перейдите по ссылке. Там вы узнаете, как не ошибиться с подарком и угодить сразу двоим близким людям. Более подробную информацию вы можете получить на ресурсе fabrikemo.ru.

 


Обои Бригада
Бригада Обои. Wallpapers № 19
Бригада Обои. Wallpapers № 9
Бригада Обои. Wallpapers № 1