В Чите покажут несколько отечественных шедевров под открытым небом

В Чите покажут несколько отечественных шедевров под открытым небомВ начале августа в Чите будет организовано очень интересное мероприятие. В Год кино в РФ в кинотеатре, организованном под открытым небом, будет произведен бесплатный показ нескольких отечественных киношедевров. В числе картин, которым выпала такая честь будут фильмы «Легенда № 17», «Батальонъ» и анимационный фильм для самых маленьких «Смешарики».

В выборе картин для показа принимали участие сами жители и гости этого города, которые в эти жаркие дни раскупили в магазинах все вентиляторы. Кстати, если вам необходим вентилятор, то большой выбор и доступные цены вы найдете на странице moyo.ua/bt/klimaticheskaya-tekh/ventylatory. В голосование, которое устроило Министерство культуры края, победили именно эти картины. Показ будет организован 7 августа в Парке культуры и отдыха Дома офицеров, а так же неподалеку от бухты местного озера Кенон. Трансляция кинолент начнется в 20-00 по местному времени.

По сообщению, которое разместили организаторы мероприятия, они очень рады тому, что в конкурсной борьбе победили именно эти киноленты, так как каждый их представленных фильмов имеет большой значение для всего края. Кинофильм «Легенда № 17» помогла зрителю реанимировать свои чувства к российским драма о спорте, фильм «Батальонъ» пришелся по вкусу любителям военно-исторического кинематографа, а «Смешарики» покорили всю юную аудиторию.
Данное мероприятие будет проходить под эгидой проекта «Ночь кино», который стартует по всей России. В рамках мероприятия зритель получит уникальную возможность посмотреть свои любимые картины на большом экране совершенно бесплатно в ночное время, а как известно, летние теплые ночи просто прекрасны.

К подобным мероприятиям планируется привлекать и другие культурные учреждения региона, чтобы все жители имели возможность насладиться любимыми кинофильмами в рамках данного проекта. Такие же акции в ближайшее время будут проводиться и в региональных кинотеатрах, дворцах культуры и подобных учреждениях.

 


Обои Бригада
Бригада Обои. Wallpapers № 22
Бригада Обои. Wallpapers № 2
Бригада Обои. Wallpapers № 21