Картина «Чужой дом» удивила многих

Картина «Чужой дом» удивила многихНедавно стало известно о том, что на проходящем в Карловых Варах фестивале киноискусства, отечественная картина «Чужой дом» получила самые высокие оценки и была высоко оценена зарубежными специалистами кинематографии. Стоит отметить, что это уже пятьдесят первый кинофестиваль, который имеет статус международного мероприятия, проводящийся ежегодно в Карловых Варах.

Помимо того, что российская картина «Чужой дом» получила высокую оценку зарубежных специалистов, ее высоко оценило одно из авторитетнейших американских изданий Variety, которое занимается вопросами культуры и кинематографии. По словам критиков, эта картина удивила всех своей изысканностью истории о таком ужасе, как отголоски военных действий. В данном издании этой киноленте была посвящена целая статья, в которой отмечает непревзойденная работа режиссера, операторов, которые погружают зрителя во времена старейших голландских мастеров, а так же отмечается, что сам кинофильм погружает всех в то время, когда война уже завершилась, но не закончилась в сердцах и мыслях главных героев.
Каритина «Чужой дом» была снята при непосредственном участии российского Министерства культуры, а так же кинокомпаний Грузии и еще нескольких стран. За штурвалом режиссуры в этой картине оказался талантливый грузинский специалист Русудан Глурджидзе.

Во время кинофестиваля создатели картины «Чужой дом» получили очень интересное предложение о сотрудничестве. К ним обратились представители известного голливудского киноактера Бреда Пита, которые сделали команде киноленты «Чужой дом» интересное предложение о сотрудничестве. На сегодняшний день нет более подробной информации ни о сути коммерческого предложения, ни о том, согласились ли отечественные кинодельцы или нет.

Кстати, если вы любите смотреть фильмы, то интересные картины вы можете найти на ресурсе 99torrents.net. Там можно скачать торренты фильмов и сериалов совершенно бесплатно. Все киноленты представлены там в отличном качестве и с хорошим переводом.

 


Обои Бригада
Бригада Обои. Wallpapers № 8
Бригада Обои. Wallpapers № 22
Бригада Обои. Wallpapers № 15