Телесериал о «Рэмбо» скоро стартует на ТВ

сериал о РэмбоКогда-то Сильвестр Сталлоне стал символом — Джоном Рэмбо. Ветеран войны во Вьетнаме в поисках своих однополчан — «зелёных беретов» забрёл в маленький захудалый городок. Наглый и самоуверенный шериф Уилл Тизл посчитал угрюмого парня грязным бездомным и велел ему убраться из города. Не вняв «совету», Рэмбо вновь идёт в городок. Тизл арестовал парня, который сбежал из участка и укрылся в лесу. Началась настоящая травля ветерана. Местные власти даже призвали Национальную гвардию. Полковник Траутман смог убедить разбушевавшегося Джона сдаться. Таков был сюжет «Рэмбо: Первая кровь». Фильм вышел на киноэкраны в 1982 году. В основу сценария лёг роман Дэвида Моррелла. С тех пор Сильвестр Сталлоне неразрывно связан с образом Рэмбо.

Киностудия Fox дала старт началу съёмок телевизионного многосерийного проекта «Рэмбо: Новая кровь». Сюжет будет завязан не только на доблестном ветеране. Он расскажет о сложных отношениях постаревшего Джона с сыном. Сталлоне является исполнительным продюсером сериала.

Сценарные коллизии сфокусированы именно на запутанном общении Рэмбо с сыном. Последний пошёл по пути отца – он служит морским пехотинцем. Образ сына создан исключительно для сериальной версии. В оригинальном варианте легендарных фильмов персонаж не присутствовал.

Над сценарием работает известный мастер своего дела – Джеб Стюатр, автор знаменитых и неповторимых кинокартин: «Крепкий орешек», «Тюряга», «Беглец». Сам Сталлоне пока только куратор проекта. Будет ли он в образе Джона? Пока такой информации нет.

После появления «Первой крови» на больших экранах были выпущены ещё фильмы. Трилогию завершил проект 2007 года «Рэмбо IV». Все работы принесли кассу в семьсот двадцать восемь миллионов долларов.

В 2013 году уже была предпринята попытка выпустить сериал с Рэмбо. Тогда продюсер Ави Лернер, имеющий отношение к оригинальным версиям, и студия Entertainment One уже начали производство сериала. Правда, тогда в сюжете не было персонажа сына. В прошлом году Сталлоне заявил о собственном стремлении создать пятую часть бесценной франшизы (полнометражный вариант). После громкого заявления шумиха стихла и о картине больше не говорили.

Актёр принял участие в спин-оффе «Рэмбо» — «Крид: Наследие Рокки». Картина выйдет в прокат четырнадцатого января 2016 года. Уже сейчас лучшие критики кинематографа пророчат Сильвестру Сталлоне номинацию на «Оскар» за мужскую роль в фильме, встреченном ими с большой теплотой.

Вам нужны мешки для мусора высокого качества и по доступной цене? На сайте http://nn.meshki.pro/ мешки для мусора в Нижнем Новгороде можно приобрести у производителя по выгодной цене. Посмотрите наш полный ассортимент прямо сейчас. 

 


Обои Бригада
Бригада Обои. Wallpapers № 9
Бригада Обои. Wallpapers № 21
Бригада Обои. Wallpapers № 1