Тома Круза взяли в новую Мумию

 Сорвиголова 2 сезон Известный голливудский киноактер Том Круз будет исполнять одну из главных ролей в экранизации новой «Мумии».

О том, что он утвержден на роль главного героя картины сообщило издание Variety. По планам съемочной группы данный кинофильм должен выйти в мировой прокат в начале июня 2017 года. Партнером по кинофильму «Мумия» у Круза будет не менее известная актриса София Бутелла, которой досталась роль ужасной мумии. Бутеллу мировая кинообщественность знает по кинофильму «Kingsman: Секретная служба», который является самой известной из ее последних работ.

Новою экранизацию известной картины предстоит снимать продюсеру Алексу Куртцману, который сейчас, совместно с Крисом Морганом, проводит работу над модернизацией устаревших персонажей. Данную работу заказала корпорация Universal Pictures. Детали новой киноленты пока держаться в большом секрете, однако уже сейчас известно, что новая «Мумия» будет выполнена в жанре триллера, лишенного каких-либо комедийных элементов.

Напомним, что в середине лета 2014 года известная киностудия Universal Pictures сделал ояфициальное заявление о том, что в ближайшее время она собирается провести ремейкизацию своих предыдущих картин, так как на сегодняшний день, в век современных технологий, у кинематографии появились новые возможности сделать эти картины более зрелищными и эффектными. Киностудия планирует подарить новую жизнь не только «Мумии», но и «Ванхельсингу» и «Франкенштейну».

Самая первая «Мумия» вышла на экраны кинотеатров в 1932 году, тогда она представляла их себя полнометражный фильм ужасов. Далее последовала история из нескольких сиквелов, а уже потом перед зрителями появился Бренден Фрейзер в главной роли со своими тремя частями «Мумии», снятой в формате юмористического триллера.

 


Обои Бригада
Бригада Обои. Wallpapers № 20
Бригада Обои. Wallpapers № 30
Бригада Обои. Wallpapers № 25