«Трон 3» — Флинн возвращается!

Культовая киберпанковская дилогия получила шанс превратиться в трилогию. Как стало известно, Джозеф Косински планирует приступить к съемкам третьей части «Трона» уже осенью этого года. Пока неизвестны подробности актерского состава, однако нет сомнений в том, что визуальная составляющая нового фильма будет сделана так же круто, как и в предыдущие разы, а системы караоке по всему миру пополнятся новыми хитами из саундтрека.

Что ждет фанатов «Трона»?

Первая часть, вышедшая в конце 80-х, была воспринята зрителями с интересом: в ней шла речь о неведомом виртуальном мире, а костюмы и декорации поражали воображение своей необычностью. Второй части с громким титулом «Наследие», вышедшей на экраны 5 лет назад, не удалось повторить триумф предшественницы. Критики ругали сюжет за чрезмерную простоту и некоторую скомканность, однако отмечали высокий уровень визуальных эффектов. Со стороны фанатов также звучала критика, однако в целом «Наследие» было воспринято благосклонно.

Начало съемок «Трон 3» запланировано на 5 октября этого года. Роль младшего Флинна снова исполнит Гаррет Хедланд. Об остальных участниках этого проекта мы будем узнавать по мере появления свежей информации. Известно только, что съемки будут проходить в Ванкувере, о чем уже успела написать местная газета. Пока что разработчики предлагают поклонникам «Трона» насладиться небольшим тизером, в котором оба Флинна — старший и младший — общаются в чате.

Предварительная дата премьеры тоже неизвестна. Команда, которой предстоит поработать над фильмом, планирует выпустить его в прокат в 2017 году, а вскоре после этого фильм выйдет на дисках, и для его просмотра можно будет использовать DVD плееры. Что касается музыкального сопровождения, то вполне вероятно, что Джозеф Косински продолжит плодотворное сотрудничество с группой Daft Punk.

 


Обои Бригада
Бригада Обои. Wallpapers № 2
Бригада Обои. Wallpapers № 30
Бригада Обои. Wallpapers № 1