Убийство Александра Гловяка

Убийство Александра ГловякаПосле убийства актера Александра Гловяка в прессу проникло несколько версий этого трагического события, которое произошло на территории жилплощади, принадлежащей покойнику. Мертвого мужчину нашли после того, как его соседи вызвали пожарных в связи с возгоранием в их доме. После приезда сотрудников пожарной службы обнаружили тело человека, в котором опознали актера.

Личность Александра Гловяка известна отечественным поклонникам кино по многим эпизодическим ролям, которые он исполнил в целом ряде картин. Его первое появление на экране произошло в культовой советской ленте «Покровские ворота», в которой актер исполнил небольшую роль, но его запомнили и начали приглашать в другие фильмы. Одним из его самых известных экранных образов является персонаж из знаменитой приключенческой картины о гардемаринах.

Российский актер и каскадер Александр Иншаков, которого зрители знают по его участию в популярном телевизионном проекте «Бригада», хорошо знал Гловяка. Он предполагает, что убийство актера могло быть основано на проблемах в его личной жизни. По словам Иншакова, Александр Гловяк имел нетрадиционную сексуальную ориентацию. Следствие взяло данную версию в разработку, но конкретных результатов пока нет и о достоверных причинах убийства говорить еще рано.

Существует еще одна версия случившейся трагедии. Убийцей Гловяка мог оказаться квартирант, который снимал у него комнату.

Стоит сказать, что полиция уже изучает записи, полученные из камеры видеонаблюдения, которая размещена у подъезда дома, где жил актер. Также исследуются некоторые вещественные доказательства, включая орудие убийства, которые были найдены в месте совершения преступления.
 


Обои Бригада
Бригада Обои. Wallpapers № 16
Бригада Обои. Wallpapers № 30
Бригада Обои. Wallpapers № 17