Ужин с Данилой Козловским ушел с молотка за 400 тысяч рублей

Буквально вчера в банкетном зале «Родченко» столичного отеля «Intercontinental» прошел благотворительный ужин аукцион, гостями которого стали: Светлана Устинова, Павел Табаков, Ян Яновский, Константин Крюков, Анна Меликян, Виктория Исакова, Равшана Куркова, Светлана Ходченкова, Максим Матвеев и многие другие знаменитые личности. Ведущим вечера, который был организован благотворительным фондом «Доктор клоун» выступил Валдис Пельш, а музыкальное сопровождение доверено было Валерию Меладзе. Одним из основных лотов вечера был ужин с известным отечественным актеров Данилой Козловским, который с молотка ушел за 400 тысяч российских рублей.

Такую щедрую сумму за встречу со знаменитостью заплатил девелопер из Москвы Павел Трейвас, сделав таким образом, подарок своей супруге. На аукционе также были представлены: платье от Ренаты Литвиновой, кадр из кинофильма «благословите женщину» с актрисой Светланой Ходчнковой, ужин с Викторией Исаковой, оттиск руки актера Константина Хабенского из Голливуда, эпизодическая роль в новом проекте Анны Меликян и тренировка с капитаном сборной команды Российской Федерации по футболу – Романом Широковым. Предшествующий ужин-аукцион стал для фонда «Доктор клоун» 1-ым по счету мероприятием такого плана.

В совокупности за 1 вечер организаторы смогли собрать больше 1-го миллиона рублей. Благотворительный фонд «Доктор клоун» основан был в 2009г. и его миссией является развитие в столице больничной клоунады, которая предлагает детишкам преодолевать жизненные тяжелые ситуации, способствует благоприятной и быстрой психологической реабилитации и эффективной медицинской экстренной помощи. Художественным руководителем фонда является Максим Матвеев.

Вам нужны аналитические весы? Смотрите на сайте balance.su, там у вас есть возможность купить такие весы по низкой цене и хорошего качеств.

 

 


Обои Бригада
Бригада Обои. Wallpapers № 9
Бригада Обои. Wallpapers № 5
Бригада Обои. Wallpapers № 25