Вдовиченко и Лядова создали семейный союз?

Вдовиченко и Лядова создали семейный союз?Представители российских таблоидов несколько последних месяцев наблюдали за развитием отношений между звездами отечественного кино Владимиром Вдовиченковым и Еленой Лядовой. Знакомство и романтические отношения между актерами начались во время съемок знаменитого фильма Андрея Звягинцева «Левиафан», а в последнее время на всех светских мероприятиях эта пара друг без друга уже не появляется. Совсем недавно папарацци заметили на безымянном пальце правой руки Елены обручальное колечко. Это произошло во время торжественной церемонии вручения очередной российской кинопремии «Ника». Стоит напомнить, что по опросу своих коллег Лядова стала лучшей актрисой 2014 года.  

Прямо во время церемонии настойчивые журналисты интересовались у актеров - не образовали ли те счастливую семейную пару? Елена только улыбалась и уклончиво отвечала, что у них с Владимиром все замечательно и о семье пока ей неудобно говорить.

Романтику в отношениях Вдовиченкова и Лядовой заметили еще в мае прошлого года во время проходившего в Каннах очередного кинофестиваля, где эти актеры были вместе на премьере «Левиафана». Молодые люди не скрывались от фотокамер и не расставались ни на минуту. Папарацци даже удалось запечатлеть несколько жарких объятий и поцелуев Елены и Владимира.

В одном из своих интервью до начала Каннского кинофестиваля Вдовиченков отзывался о Лядовой самыми теплыми словами, и хвалил ее профессиональное мастерство актрисы. Он сравнивал Елену с маленькой девочкой с виду, но очень наблюдательным и опытным человеком внутри. Владимир говорил, что во время работы над совместными сценами советовался с Еленой, и та подсказывала ему нить игры.

Осенью прошлого года Лядову можно было заметить с великолепным бриллиантовым кольцом на руке. Журналисты сразу же предположили, что Вдовиченков предложил актрисе руку и сердце и они обвенчались. Лядова не опровергала эти слухи, но о конкретной дате свадьбы пыталась не говорить.

Следует отметить, что до брака с Еленой Лядовой Владимир Вдовиченков был женат трижды, а его суженая встречалась с актером Александром Яценко.

 


Обои Бригада
Бригада Обои. Wallpapers № 7
Бригада Обои. Wallpapers № 18
Бригада Обои. Wallpapers № 0