В Иркутске местные жители получили возможность сняться в новом фильме Бондарчука

В Иркутске местные жители получили возможность сняться в новом фильме БондарчукаНе у каждого именитого российского актера есть шанс попасть на съемочную площадку к культовому отечественному кинорежиссеру Федору Бондарчуку. Зато такую возможность получили простые жители Иркутска. Именно в этом городе состоятся съемки очередной ленты мэтра отечественного кино под названием «Лед». Некоторые натурные эпизоды будут сняты на знаменитом озере Байкал.

Стоит отметить, что Федор Сергеевич выступает в этой картине в качестве продюсера, а съемочный период фильма планируют начать в самое ближайшее время.

Самое интересное заключается в том, что для жителей Иркутска кастинг на участие в новом фильме Бондарчука уже начался. Он состоит из трех этапов. Вначале по электронной почте на ящик следует прислать короткий рассказ о себе и фотографию. Далее отобранные кандидаты предоставляют игровой видеоролик, снятый собственными усилиями, после чего на завершающем этапе происходит беседа с постановщиком картины и утверждение претендентов на роли.

На данный момент идет поиск бородатого пятидесятилетнего рыбака со своей лодкой и умением ловить тайменя и хариуса. Кроме того, нужен человек похожий на знаменитого ангарского хоккеиста Александра Попова. Есть потребность и в профессиональных альпинистах, с умением работать на городских объектах. Также проводится кастинг среди учеников местных школ возрастом от семи до десяти лет. Причем мальчишки и девчонки могут попасть на роли ключевых персонажей.

Главной героиней фильма является начинающая фигуристка из небольшого городка, которая мечтает стать чемпионкой мира.

Первые эпизоды картины планируют снимать именно в Иркутске, где по замыслу режиссера маленькая девочка учится кататься на коньках по замерзшей поверхности озера Байкал.

Среди известных актеров в фильме заняты Мария Аронова и Ян Цапник.
 


Обои Бригада
Бригада Обои. Wallpapers № 7
Бригада Обои. Wallpapers № 9
Бригада Обои. Wallpapers № 31