В Крыму снимали историческую драму о князе Владимире

В Крыму снимали историческую драму о князе ВладимиреВ Крыму прошли съемки нового исторического фильма российского производства под названием «Викинг», в котором принимают участие лучшие творческие силы отечественного кинематографа.

Часть эпизодов снимали в знаменитой Генуэзской крепости. В качестве статистов на съемочной площадке новой картины можно было увидеть много местных жителей.

По словам режиссера исторического блокбастера Андрея Кравчука, известного зрителям по картине «Адмирал», крепость в Судаке идеально подходит для съемок подобного рода фильмов. Российские кинематографисты провели в этом городе около месяца и были поражены красотой и аутентичностью Крыма. Некоторые члены съемочной группы привезли на полуостров свои семьи, чтобы показать им древние исторические места, сохранившиеся до наших дней.

Были рады гостям и сотрудники музея в Генуэзской крепости. За каждый день съемок этот исторический памятник получал 60 тысяч рублей за аренду достопримечательностей. Безусловно, не менее прибыльно в летнее время идет продажа билетов на экскурсии в это историческое место. Но, ради съемок такого интересного фильма руководство музея решило пойти на определенные жертвы и неудобства.

Главным героем исторического блокбастера «Викинг» является киевский князь Владимир, который принес христианство на русскую землю. Его роль исполняет знаменитый актер Данила Козловский. Несколько раз звезда российского кино был замечен в компании сотрудников музея, которые провели для него индивидуальные экскурсии.

Во время съемок одной из батальных сцен Козловскому даже пришлось вываляться в грязи, а знаменитая актриса Светлана Ходченкова пыталась с маленьким ребенком в руках преодолеть высокую стену, но в итоге от этой затеи отказались, так как выяснилось, что стена может не выдержать натиска и рухнуть.

Андрей Кравчук собрал в своей картине настоящий звездный состав актеров. Такие имена, как Сергей Безруков, Максим Матвеев, Игорь Петренко, Максим Суханов, Екатерина Вилкова и Кирилл Плетнев говорят сами за себя.

В съемках массовых сцен новой исторической драмы принимали участие жители Крыма, которые прошли кастинг в Симферополе.
 


Обои Бригада
Бригада Обои. Wallpapers № 2
Бригада Обои. Wallpapers № 3
Бригада Обои. Wallpapers № 18