Волочкова собирается играть в театре

Волочкова собирается играть в театреЗнаменитая российская балерина Анастасия Волочкова решила стать драматической актрисой. Ее дебютным спектаклем станет новая постановка, которая имеет название Пришел мужчина к женщине. В ней скандально известная балерина предстанет перед зрителями в драматическом образе, который станет для нее первым подобным опытом.

Сама Анастасия признается, что всю жизнь мечтала попробовать себя как драматическая актриса. Она считает, что пластика танца конечно безупречна, это действительно красиво и достойно большого уважения, но попробовать себя в роли актрисы, где правит слово, а не действие, это дорого стоит. Балерина полагает, что такой опыт бесценен. Драматическую роль балерине предложил постановщик пьесы Иосиф Райхельгауз. Такой опыт, конечно, был интересным, но вместе с тем и очень трудным. Оказалось, что быть актрисой совсем непросто.

Напомним, что впервые такой спектакль, написанный по пьесе Семена Золотникова, был сыгран в конце восьмидесятых. В то время, главные роли получили Любовь Полищук и Альберт Филозов. Но уже в 2008 вышла новейшая постановка, так называемый ремейк, в которую были привлечены молоды актеры. Тогда постановка получила оглушительный успех.

И вот, теперь вновь спектаклю придется ожить на сцене драматического театра. Но уже в главных ролях там будут балерина Волочкова и актер Саид Багов. Новая версия вновь должна покорить зрителей, а премьеры запланированы на начало апреля. Удастся ли балерине понравиться зрителям в новом образе, покажет время. Но сама Анастасия считает, что ее первый опыт достаточно успешный и возможно, она продолжит свою карьеру уже в актерском направлении.

А нам остается лишь пожелать Анастасии удачи в ее начинаниях, а также дождаться премьеры, чтобы оценить ее по достоинству.

Кстати, если ты хочешь смотреть фильмы онлайн в хорошем качестве, то смотри на kinomir.ws, где каждый найдет себе кино по душе. На этом ресурсе представлены все новинки киноиндустрии, которые можно смотреть бесплатно и без регистрации. Помимо кино, там имеется и великолепная подборка мультфильмов.

 


Обои Бригада
Бригада Обои. Wallpapers № 7
Бригада Обои. Wallpapers № 12
Бригада Обои. Wallpapers № 31