Вуди Аллен в театре Табакова

Вуди Аллен в театре ТабаковаВ конце июня в театре Табакова состоялась премьера долгожданного спектакля. Этот спектакль примечателен тем, что в нем впервые задействована постановка зарубежного артиста. На этот раз театр представил на суд зрителей спектакль известного Вуди Аллена.

Сюжет этой пьесы закручивается вокруг домашней вечеринки. Хозяевами этой заварушки являются Норманн и Шейли. На вечеринке появляется сестра хозяйки с мужем. Однако, вечеринка получилась достаточно скучной и большую часть времени пары просто скучно сидели на диване. Однако, совсем скоро в дверь кто-то постучал. На пороге появились прежние хозяева дома, которые и перевернули скучную вечеринку с ног на голову. Они показали, что в доме есть небольшой секрет. С этого все и началось. Тайник оказался непросто секретным, но и достаточно любопытным. А тайным местом оказалось ничто иное, как обычное зеркало, которое находится в спальне и висит прямо над супружеским ложем. Отсюда и взялось название постановки.

Стоит отметить, что это была последняя театральная премьера в табакерке, так как все артисты и постановщики ушли в долгожданный летний отпуск. Новый сезон театр откроет в конце августа. Более того, он покинет стены своего старого театра и предстанет перед зрителями уже в новом здании на Сухаревской.

За это лето театр ожидают большие перемены, поэтому остается набраться терпения и сил перед большим открытием. Новый сезон обещает быть насыщенным и достаточно продуктивным. А пока впереди жаркое лето и много неожиданных сюрпризов.

Совсем скоро отдохнувший зритель сможет по праву оценить всю реконструкцию театра, а также новые постановки, которыми театр не перестает радовать из года в год. Открытие удивительного театра совсем в новом виде достаточно скоро!

Кстати, если вы интересуетесь карьерой такого брутального актера, как Вин Дизель, то узнать о его фильмографии больше вы можете на ресурсе movieki.org. Там вы найдете все Фильмы с Вин Дизелем в главной роли. А так же на данном ресурсе можно узнать списки фильмов и других известных актеров.

 


Обои Бригада
Бригада Обои. Wallpapers № 15
Бригада Обои. Wallpapers № 5
Бригада Обои. Wallpapers № 6