Выход Короля Артура отложили

Выход Короля Артура отложилиWarner Brothers изменили дату релиза фильма «Рыцари Круглого стола: Король Артур», рассказывающего на новый манер старую легенду про короля Артура и волшебный меч Экскалибур. Изначально релиз был намечен на 22 июля следующего года, однако теперь премьеру перенесли на 17 февраля 2017. Видимо, руководство Warner Br. решило, что эпической картине нет места среди летних блокбастеров, а вот показать ленту зимой, да еще и в Президентский день, будет как нельзя лучше, а самое главное – выгоднее. Выбор именно этой даты также обусловлен тем, что она совпадает с началом американских и европейских каникул. На этот же период намечен выход фильмов «Плохие парни 3» и «Бегущий в лабиринте 3». Если бы «Рыцари» вышли все-таки летом, конкуренцию им составили бы «Стартрек: Бесконечность» и «Ледниковый период: Столкновение неизбежно».

Другой причиной смены даты релиза стал успех фаворита предыдущего зимнего сезона «Kingsman: Секретная служба», который собрал более 250 млн. долларов в прокате.

Напомним, что главную роль в новом проекте получил любимец женской половины аудитории - Чарли Ханнэм. Помимо него в фильме сыграли Эрик Бана («Еще одна из рода Болейн»), Джимон Хонсу («Никогда не сдавайся»), Астрид Берже-Фрисби («Я – начало»), Джуд Лоу («Шерлок Холмс»).

Сюжет крутится вокруг о молодого человека по имени Артур, который ведет беззаботную жизнь и разгуливает по Лондиниуму со своими «дружками». Но однажды он находит тот самый магический меч Экскалибур и его жизнь полностью меняется. Юноша влюбляется, а также начинает борьбу против тирана, по вине которого погибли его родители.
После выхода картины создатели планируют снять несколько продолжений и сделать из них франшизу, состоящую из шести фильмов.

Кстати, если вам лень идти в кинотеатр, то вы спокойно можете посмотреть все новинки отечественного и зарубежного кинематографа онлайн. Все киноленты здесь представлены в отличном качестве и с дублированным переводом. На ресурсе kinofuck.net, помимо онлайн просмотра, можно увидеть рейтинг киноленты и прочитать к ней краткую аннотацию.

 


Обои Бригада
Бригада Обои. Wallpapers № 27
Бригада Обои. Wallpapers № 0
Бригада Обои. Wallpapers № 12