Вызов нарколога на дом: это делают даже звезды…

Шесть лет брака со звездой Мэрайей Кэри для Ника Кэннона закончились неожиданным разводом. Для Голливуда распад этой пары стал настоящим шоком. Как шокировало и то, что Кэннон получил от звездной жены 10 миллионов долларов отступных. Но рэпперу показалось и этого мало – он приступил к написанию книги о неприглядной стороне жизни звезды. Он обещает включить в книгу все компрометирующие моменты, такие как вызов нарколога на дом и другие.

Так ли компрометирует обращение к наркологу?

Услышав это слово, люди сразу думают, что здесь речь идет о наркотической зависимости, снятии ломки для больных людей. Хотя в большинстве случаев нарколога вызывают, чтобы снять абстинентный синдром, то есть, проще говоря, похмелье. Перебрали с вечера и утром чувствуете себя плохо? Вызывайте, и врач приедет, чтобы принести долгожданное облегчение. Ведь отравление алкоголем может быть гораздо опаснее, чем многие предполагают.

Похмелье опасно тем, что дает огромную нагрузку на сердце и на все внутренние органы. И чем раньше абстинентный синдром будет снят, тем меньше может оказаться действие отравляющих веществ на организм. Также опытные доктора помогут избавиться от последствий приема наркотиков. Наркологическая детоксикация может быть проведена также на дому. Неизвестно, какой вид помощи был необходим голливудской звезде, которую сегодня пытается обличить бывший муж, но наверняка она поступала правильно, обращаясь за медицинской помощью в сложной ситуации. В Москве также есть надежные клиники, где помогут и сохранят все в тайне, в отличие от экс-супруга звезды. http://narcolog-moscva.ru/

narcolog-moscva.ru
 


Обои Бригада
Бригада Обои. Wallpapers № 31
Бригада Обои. Wallpapers № 3
Бригада Обои. Wallpapers № 16