Запад делает ставку на российских актеров

Запад делает ставку на российских актеровЗа последнее время голливудские режиссеры все чаще стали привлекать к съемкам своих работ российских актеров кино и театра. Так и теперь, подобное предложение поступило российской актрисе Ольге Дыховичной.

Некотрое время назад с ней связался представитель известного в мире кино человека Дэниела Эспиноса, который и предложил ей одну из топовых ролей в новом проекте режиссера «Жизнь». Вместе с Эспиноса в команду для работы над новым фильмом войдут такие популярные сценаристы, как Пол Верховен и Ретт Риз. Именно эти люди работали над созданием всем известного «Дэдпула», который отметился высокими сборами в прокате.

Совместно с Ольгой в этом проекте будут задействованы такие востребованные в современном кинематографе актеры, как Джейк Джиленхол, Район Рейнальдс, Эрион Бакара, Ребекка Фергюсон, а так же несколько других известных личностей. Съемочный процесс этой картины будет проводиться на территории Англии, а имен в ее столице – Лондоне. Съемки начались уже несколько дней назад, а релиз новой картине обещают подготовить уже к весне 2017 года.
Новый фильм приоткроет завесу тайны о такой загадочной и прекрасной плане, как Марс. Красная звезда всегда манила к себе всех исследователей космоса. В итоге на ее поверхности решено было организовать международную космическую станцию, на которой ученые с разных уголков света будут исследовать почву, материю и искать доказательства существования жизни на этой планете. После долгих усилий группе ученых удалось открыть новую материю, которая оказалась более развитой, чем все человечество, однако эта прекрасная находка оказалась еще и очень опасной. С какими трудностями пришлось столкнуться исследователям, и, что из этого получилось, зрители смогут узнать, посмотрев новый фильм в следующем году.

тоит заметить, что работой за рубежом может похвастаться не только Ольга. Недавно положительно закончились переговоры с другим российским киноактером Юрием Колокольниковым, которого можно будет увидеть в одной картине все с тем же Районом Рейнальдсом.

Кстати, если вы озадачились проблемой выбора правильного климатического оборудования для кондиционирования вашего загородного дома, то лучше всего обратиться к профессионалам. Правильное Кондиционирование коттеджа вам помогут организовать специалисты компании Климатикум. Более подробную информацию вы можете получить на ресурсе klimatikum.ru.

 


Обои Бригада
Бригада Обои. Wallpapers № 10
Бригада Обои. Wallpapers № 5
Бригада Обои. Wallpapers № 1