Анастасию Заворотнюк поймали на лжи

Сравнительно недавно репортеры выяснили, что известная отечественная актриса Анастасия Заворотнюк лукавила, когда заявляла, что ее дочка Аня будто бы учится на продюсера в Соединенных Штатах Америки. Помимо этого удалось узнать и о брате актрисы, который много выпивает, и много других интересных подробностей. Елена Максимовна, которая является продавщицей магазина, элитного поселка, где проживает множество знаменитостей, рассказала сравнительно недавно репортерам следующее: «Семейство Заворотнюк себя ведет очень тихо. Разве что изредка, их 19-летняя дочка Анна закатывает вечеринки.

К своим годам, она еще не определилась с профессией, а пока что на деньги матери и отца она путешествует по миру. Последний месяц девушка находится в Лондоне. Мать очень переживает за дочку, и всех обманывает, будто бы она учится на продюсера в Северной Америке». Отметим, что недавно Анастасия Заворотнюк вместе с мужем фигуристом Пером Чернышевым, дочкой Анной, сыном Майклом и мамой Валентиной переехали в новый 3-этажный дом в Крекшино. Согласно словам прораба, главная в семье у них Анастасия. Прораб рассказывает: «Это вам не няня, а настоящая гром-баба! Я бы такого отношения со стороны супруги не допустил.

Она своего мужа фигуриста под себя подмяла и покрикивает на него. Все решения по отделке дома, приобретению мебели и так далее, она принимала лично. Муж только робко попросил, чтобы на 3-ем этаже был оборудован спортивный зал, где он теперь проводит много времени. Бассейн на 1-ом этаже строился тоже под личным присмотром хозяйки. Приезжает иногда и ее брат, он не путевый, выпивоха, и Анастасия с ним всегда свысока разговаривает».

 


Обои Бригада
Бригада Обои. Wallpapers № 9
Бригада Обои. Wallpapers № 8
Бригада Обои. Wallpapers № 22