Зрители скоро увидят новые Секретные материалы

Зрители скоро увидят новые Секретные материалыВ скором времени на телевизионном канале Fox стартует новый сезон полюбившего многим зрителям телевизионного сериала «Секретные материалы».

В новом сезоне старые агенты Фокс Малдер и Дана Скали будут погружены в историю, связанную с бывшем агентом Центрального разведывательного управления США Эдвардем Сноуденом.

По комментариями некоторых рецензентов нового сезона ясно, что имя Сноудена постоянно проходит через весь сюжет сериала. Первый эпизод нового сезона посвятили русской девушки, которую похитили инопланетные создания и проводили над ней всякие эксперименты. Общее количество фильмов в новом сезоне насчитывает шесть эпизодов, но только первый из них несет что-то новое, а остальные скорее повторяют старый сюжет, свойственный «Секретным материалам» предыдущих выпусков.

Напомним, что полюбившийся многим зрителям киносериал «Секретные материалы» начал выходить на телеэкраны в промежуток с 1993 года по 2002 год. В 1998 году, а потом в 2008 году по мотивам этого многосерийного кинофильма было снято два полнометражных кинопроекта, которые получили большой успех у любителей такого жанра кинолент. Билеты на премьерный показ этих кинолент разбирались еще задолго до начала показа, так же как и в театр «Современник», в который можно купить билеты, используя ресурс http://www.vteatrbilety.ru/repertuar/teatr-sovremennik/, а так же там можно узнать и полный репертуар театра. Сюжет, что сериала, что полнометражных фильмов, повествует историю о двух агентах секретной службы ФБР США, работающих в специальном отделе расследований паронормальных являений и преступлений, связанных с ними. Главными героями кинолент являются Фокс Малдер и Дана Скали, роли которых исполняют Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон соответственно.

«Секретные материалы» является на сегодняшний день одним из наиболее успешных и продолжительных телевизионных проектов канала Fox. Он получил более двадцати престижных международных наград на различных кинематографических выставках и фестивалях, среди которых премии «Эмми» и статуэтка «Золотой глобус».

 


Обои Бригада
Бригада Обои. Wallpapers № 21
Бригада Обои. Wallpapers № 0
Бригада Обои. Wallpapers № 29