Елена Санаева отмечает юбилей

Елена Санаева отмечает юбилейИзвестной отечественной киноактрисе Елене Санаевой, которая носит почетный титул «заслуженная артистка РСФСР», исполняется 75 лет. Наибольшую известность Санаева получила после того, как на экраны страны вышел детский кинофильм «Приключения Буратино», в которой она исполнила одну из главных ролей – роль лисы Алисы.

Помимо роли хитрой лисы, которая вместе с не менее хитрым котом Базилио пытались обмануть доверчивого Буратино и заполучить его заветные три сольдо, Елена играла главные роли в таких картинах, как «Чучело», «Приключения Али-Баба» и «Пена».
Свой день рождения актриса отмечает на сцене родного театра «Школа современной пьесы», которой она не изменяет уже на протяжении десяти лет. В этот день Елену поздравляют коллеги, которые ее очень ценят и любят, а также самые близкие люди и родственники. Будет организован небольшой фуршет. Как заявила юбилярша, пышных торжеств по случаю ее дня рождения не будет, так как она хочет отметить свой праздник в тесном семейном кругу.

Напомним, что именно после ее работы в киноленте «Приключения Буратино» Санаеву по-настоящему заменили самые именитые и прославленные отечественные режиссеры. Кстати, многие многие из них трудятся в настоящее время, но уже над многосерийными работами. Посмотреть лучшие сериалы вы можете на странице http://filmogo.co/serialy-tnt-spisok/. На одной из съемочных площадок, куда Санаеву пригласили поработать, она познакомилась с талантливым советским киноактером Роланом Быковым, который, в последствие, стал ее законным супругом. Стоит отметить, что работа в киноленте «Приключения Буратино» не только стала катализатором знакомства Санаевой с ее будущим мужем, но позволила ей стать одним из актеров, чье имя увековечено в «Золотом фонде советского кинематографа».

В настоящее время Елена Санаева занимает должность вице-президента Детского творческого фонда, носящего имя ее мужа Ролана Быкова. Помимо этой должности, Санаева занята в нескольких спектаклях на своей родной сцене театра «Школа современной пьесы», где с ее участием выходят шесть полноценных постановок.

 


Обои Бригада
Бригада Обои. Wallpapers № 11
Бригада Обои. Wallpapers № 13
Бригада Обои. Wallpapers № 8