Поиск по сериалу




Опрос
    Ждете ли Вы продолжение Бригады?


Екатерина Гусева в «Бригаде 2»

Екатерина Гусева на последних сроках беременности снялась в полнометражном фильме «Бригада». В «Бригаде-2», которая обещает стать самой яркой ролью Гусевой за последние пять лет, снялся Иван Макаревич, успевший к 23-м годам сыграть в таких популярных фильмах как «Бой с тенью», «1814», «Дом солнца». Он сыграл сына Саши Белого и его вдовы Ольги.

- На самом деле зрителей ожидает много сюрпризов по ходу действия фильма, - рассказывает генеральный продюсер картины Александр Иншаков, - в том числе связанных с Сергеем Безруковым в роли Саши Белого. Картина не будет крутиться вокруг него, несмотря на то что он талантливый актер, обойдемся без него. Это будет история детей, которые выросли и хотят что-то представлять из себя в этом мире, не идя по стопам родителей.

Кинокомпания Triada films позиционирует полнометражную «Бригаду» как голливудский боевик, сопоставимый по бюджету и уровню зрелищности с такими картинами, как «Ультиматум Борна», «Без лица» и «Квант милосердия», пишет «Lifeshowbiz.ru».
 


Обои Бригада
Бригада Обои. Wallpapers № 25
Бригада Обои. Wallpapers № 13
Бригада Обои. Wallpapers № 22