Поиск по сериалу




Опрос
    Ждете ли Вы продолжение Бригады?


Траектория Космоса: из Астрахани в Москву

Многим зрителям понравился сериал «Бригада» смелым подходом к изображению очень сложной и противоречивой темы, а также новыми лицами актеров, снявшихся в нем. Астраханцев больше всего покорил Космос, обаятельный и до предела раскованный. Но самое главное его достоинство заключалось в том, что сыграл его Дмитрий Дюжев – коренной астраханец.

В интервью, которое охотно согласилась дать Людмила Григорьевна – мать Дмитрия, она рассказала, что ее Дима – необыкновенно хороший сын и красивый парень. Он никогда не представлял хлопот родителям, ни в школе, ни на улице. С детства будучи очень серьезным и положительным, он никогда не связывался с плохой компанией.

Дмитрий окончил школу в 17 лет. С этого времени началась его взрослая, самостоятельная жизнь в Москве. Успешно сдав вступительные экзамены в несколько высших учебных заведений, он остановил свой выбор на ГИТИСе. Занимался Дмитрий в мастерской прославленного режиссера и педагога Дмитрия Захарова.

В настоящее время Дима Дюжев остался единственным, самым близким и дорогим для Людмилы Григорьевны человеком, смыслом всей ее жизни. Мать отмечает положительные изменения в сыне, происшедшие за период жизни в Москве, вместе с тем подчеркивает, что он остался для нее все таким же добрым и необыкновенно ласковым мальчиком, называвшим ее не иначе как «мамулечка».
 
Вас интересует сериал Физика или химия СТС? Смотрите на сайте physicsorchemistry.ru, там есть возможность смотреть данный сериал в хорошем качестве. 
 


Обои Бригада
Бригада Обои. Wallpapers № 18
Бригада Обои. Wallpapers № 27
Бригада Обои. Wallpapers № 16